Яой Фанфики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Loveless » NC-17 (No Children) » В прцессе обучения (Ритцу/Соби)
В прцессе обучения
НороиДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: В процессе обучения (яой)
Фендом: Loveless
Автор: Nataliny
Пейринг: Ритцу/Соби
Рейтинг: NC-17
Жанр: PWP
Примечание: Написано под влиянием англоязычного кинк-феста по Loveless





 
НороиДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 1
Статус: Offline
Соби впивается зубами в грубую ткань скатерти, стараясь подавить жалобные всхлипы. Острые края стола больно давят на живот, но эта боль ничтожна в сравнении с той, что терзает его воспаленные ягодицы.

Ритцу четко выдерживает ритм - следующий удар обрушивается на зад Соби ни секундой раньше, ни секундой позже предыдущего. Приказы не зажиматься не помогают - боец непроизвольно сжимается в предвкушении обжигающего огня, пульсацией распространяющегося от ягодиц по всему телу.

У Ритцу изящная ладонь с длинными тонкими пальцами - такая красивая, что Соби задыхается и сам подается назад, желая чувствовать ее прикосновения снова и снова.

Соби почти плачет от унижения. Сэнсей учит на глазах у всего класса - небывалый доселе случай. Заставил лечь на собственный стол, спустить штаны и молчать - и боец не посмел даже дернуться, не то что облечь свои возражения в слова.
Распаленное до предела тело не желает подчиняться, пальцы судорожно сжимают край стола, а бедра двигаются вперед-назад, мечась между разящей ладонью и свисающей с края скатертью.

Сначала из горла вырываются только всхлипы, тоненькие-тоненькие, почти не различимые из-за тяжелого дыхания сэнсея, но постепенно контроль рассыпается, смываемый огненной волной.

Соби мычит сквозь стиснутые зубы, мотает головой и из последних сил пытается заглушить рвущиеся наружу мольбы «еще, еще, еще».

Он готов принять от сэнсея все, что тот пожелает ему дать. Все, что тот захочет забрать.

Шесть пар глаз учеников жгут нещадно - Соби крепче зажмуривается, пытаясь представить, что они с Ритцу одни, но ничего не получается, и стыд голодным зверем пожирает его тело, сводит сладостной судорогой, лишает способности мыслить.

Ритцу усиливает силу ударов, увеличивая замах - теперь ритм становится реже, а волны, накрывающие Соби, гораздо больше. Боец извивается на столе, не в силах справиться с разрывающими его ощущениями, он трется о скатерть и воет в голос - стыд, сладость, унижение, страдание - всего слишком много. И когда Соби остается несколько ударов до предела - сэнсей останавливается.

И объявляет урок оконченным.

Для всех - но не для Соби.

Боец его еще не выучил.

Конец.





 
Форум » Loveless » NC-17 (No Children) » В прцессе обучения (Ритцу/Соби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: