Яой Фанфики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Loveless » PG (Parental Guidance) » Без названия. (Соуби, Шинономе-сенсей, Юико, Яёй, Рицка)
Без названия.
НороиДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: Без названия (яой)
Фендом: Loveless
Автор: Brian J. Christopher
Герои: Соуби, Шинономе-сенсей, Юико, Яёй, Рицка
Рейтинг: PG
Содержание: кажется, мы чего-то не знали о Хитоми-сенсей…
Примечание: Написано на драббл-челлендж Sans-Amour.





 
НороиДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 1
Статус: Offline
- Соуби, ты уверен, что эта игра подходит? - прошипел Рицка, косясь на восторженную Юико. - По-моему, мы еще слишком маленькие.
Улыбаясь уголками губ, Соуби выпустил дым в потолок.
- Это была не моя идея, Рицка. Яёй-тян все придумал. Но на самом деле игра довольно детская.
- Он просто хочет поцеловать Юико, - пробурчал мальчик, дергая хвостом. - Не понимаю, почему он не может этого сделать просто так. Ты же меня все время целуешь без разрешения! - щеки Рицки покрылись румянцем, и Соуби тихо рассмеялся. - К тому же, сенсей эта идея тоже не нравится. Совсем не нравится.
Хитоми сидела рядом с Юико на коврике и мяла в руках расшитый клубничками платок.
- Ну, поскольку я здесь не на правах взрослого, а всего лишь в качестве одного из гостей, предлагаю решать Хитоми-сенсей, - достаточно громко отозвался Соуби, и все тут же повернулись к нему.
- Вообще-то день рождения у Юико, и решать ей... - начал Рицка.
- Давайте проведем голосование, - перебил его Яёй и положил в центр их маленького кружка бутылку из-под кока-колы. - Кто за то, чтобы играть в бутылочку?
- Предатель! - вырвалось у Рицки, когда Соуби поднял руку. Соуби легонько дернул мальчика за ухо и пожал плечами. Все, кроме Рицки и Шинономе-сенсей, подняли руки.
- Ура! - воскликнул Яёй и торжественно произнес: - Так как большинство - "за", давайте начнем!
- Яёй-сан, это не самая лучшая идея... - пролепетала Хитоми.
- Сенсей, все в порядке! - заверила ее Юико. - Мы уже не такие уж маленькие, - прошептала она, стреляя глазами в сторону Рицки.
- Крутите, сенсей! - улыбающийся от уха до уха Яёй вручил ей бутылку. Щеки Хитоми по цвету уже ничем не отличались от клубничек на платке.
Несколько пар сияющих детских глаз ее гипнотизировали. Сенсей зажмурилась и раскрутила бутылку.
- Ого... - вырвалось у Яёя. Рицка ошарашенно посмотрел на Соуби. Юико захихикала.
Хитоми приоткрыла один глаз.
- Нет... я не... я не... Мы вообще не должны играть в эту игру!.. - попятившись назад, сенсей неверяще смотрела на горлышко бутылки.
Соуби снова пожал плечами.
- Сенсей, от поцелуя с вашими ушами ничего не случится, - заметил он, затушив сигарету. Все, кроме Рицки, рассмеялись.
- Соуби! Не груби сенсею! - Рицка стукнул кулаком по ковру. - Давайте поиграем во что-нибудь другое!
- Нет, мы же голосовали, - запротестовал Яёй. Юико покивала и с любопытством посмотрела на Шинономе-сенсей.
- Это всего лишь игра, сенсей, - довольно холодно сказал Соуби. - Впрочем, если это будет ваш первый поцелуй, я согласен пропустить ход. Юико, крути ты.
- Нет! - воскликнула Хитоми. - Конечно, не первый!
- Серьезно? - приподняв брови, спросил Соуби.
Сенсей опустила глаза.
- Ты опять довел сенсей до слез, - злобно прошептал Рицка. - Я знал, что тебя нельзя приводить с собой!
- Сенсей?
Хитоми встала, сделала два шага в сторону Соуби, наклонилась и звонко чмокнула его в щеку.
Юико захлопала в ладоши.
- О... - разочарованно произнес Яёй. - И все?
- Я же говорил, что игра - детская, - заметил Соуби и слегка улыбнулся учительнице. - Садитесь, сенсей. Кажется, моя очередь.
Соуби уже протянул руку к бутылке, когда на него кто-то навалился и чуть не уронил на пол. Теплые губы прижались к его губам.
- Сенсей, что вы делаете?! - Кажется, Рицка сильно обиделся, подумал Соуби. Кто бы мог предположить, что Шинономе-сенсей хватит смелости?..
Соуби осторожно отстранил девушку. Теперь она была бледной, как мел.
- П-простите... - Хитоми вскочила и бросилась в ванную.
- Сенсей!
- Куда вы, сенсей?
Юико бросилась вслед за учительницей, а Яёй остановился в дверях и подобрал что-то с пола.
- А это что?..
Из ванной раздался громкий вскрик.
- О, господи. Это же... ухо. Накладное ухо.
Яёй с круглыми глазами поднес кусок меха к глазам.
- Но… но как? - Рицка дернул Соуби за рукав. - Ведь сенсей… она же точно ни разу не целовалась, хоть и взрослая.
- Любовь не всегда начинается с поцелуев, Рицка, - задумчиво произнес Соуби, закуривая.
Конец.





 
Форум » Loveless » PG (Parental Guidance) » Без названия. (Соуби, Шинономе-сенсей, Юико, Яёй, Рицка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: