Яой Фанфики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Prince of Tennis » G (General) » На час раньше. (Камио/Шинджи)
На час раньше.
НороиДата: Вторник, 30.09.2008, 22:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: На час раньше (яой)
Фендом: Prince of tennis
Автор: Violence
Рейтинг: G
Пейринг: Камио/Шинджи
Жанр: джен
Содержание: о безграничном терпении Камио Акиры
Отказ от прав: мне ничего не принадлежит





 
НороиДата: Вторник, 30.09.2008, 22:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 1
Статус: Offline
- Еще пять минут! Я уже почти все...

Камио хмыкнул - знаем мы эти «пять минут». Шинджи скрылся в ванной более получаса назад - за это время он успел побродить по его комнате, полистать несколько спортивных журналов, валявшихся на тумбочке возле кровати, решить пару задач по алгебре, которые не успел сделать дома. И вот сейчас Шинджи говорит, что ему нужно еще пять минут.

Интересно, что он там делает? Аюми-чан засиживалась в ванной, когда ей надо было делать какие-то там маски и процедуры для лица - хотя какие могут быть маски в 16 лет? А Шинджи вовсе не выглядит парнем, который маниакально следит за собственной внешностью. Ну то есть, он всегда выглядит аккуратно и ухоженно - его волосы всегда в порядке, в отличие от патлатой шевелюры самого Камио, одежда тоже. Но не более того.

- Я готов.

Камио обернулся - Шинджи стоял на пороге ванной, уже полностью одетый, свежий и благоухающий гелем для душа. Камио улыбнулся.

- А во сколько начинается сеанс? Надеюсь, мы не опаздываем? - вдруг встревожился Шинджи.

- Не опоздаем, не волнуйся. Вообще-то я пришел к тебе на час раньше, чем мы договаривались.

Конец.





 
Форум » Prince of Tennis » G (General) » На час раньше. (Камио/Шинджи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: