Яой Фанфики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Loveless » NC-17 (No Children) » Прикосновения (Соби/Рицка, Нисей/Сеймей, также упоминается Соби/Сеймей)
Прикосновения
НороиДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: Прикосновения (яой)
Фендом: Loveless
Автор: Brian J. Christopher
Пейринги: Соби/Рицка, Нисей/Сеймей, также упоминается Соби/Сеймей
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: AU относительно манги.
Содержание: Тренировочные упражнения по предмету «Теория и практика Связи», made by Ritsu-sensei (что не упоминается, но подразумевается). На примере трех боевых пар.
Примечание: Написано на Secret Santa Challenge для hevilla.





 
НороиДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Теория/Beloved

«- Активировать Систему! Объявляю Дуэль Слов».

Опять из комнаты Сеймея слышится какой-то странный перестук.

Рицка захлопывает тетрадь и резко вскакивает со стула, едва не смахнув хвостом карандашницу, которая почему-то всегда оказывается на самом краю стола. Каждый раз, когда Рицка садится делать уроки, Сеймей со смешком отодвигает карандашницу подальше, но она все равно таинственным образом перемещается прямо под локоть мальчику. Магия, не иначе.

«- Мы - Beloved. У нас одна Сила. Одно Имя. Мы - Возлюбленные».

Рицка прислушивается: кажется, Сеймей с кем-то разговаривает. Может быть, по телефону? Мальчик смотрит на часы: уже почти полночь. Сеймей думает, что его младший брат спит. Рицка осторожно выглядывает за дверь - ушки торчком, кончик хвоста чуть заметно подрагивает, выдавая волнение.

«- Мы - Возлюбленные. Нельзя победить тех, кто окружен щитом любви. Отдаю приказ: атаковать».

Рицка тихонько подходит к комнате брата и замирает: она чуть приоткрыта, голоса стали четче, и теперь совершенно очевидно, что у Сеймея гости.

Мальчик делает еще один шаг.

- Я сказал: прекрати. Почему ты не слушаешь моих приказов?

- Сенсей сказал...

- Не важно, что сказал сенсей. Сейчас мы не в школе. Да и разве нам нужны эти дурацкие упражнения?.. Глупости все это. Наша Связь и так крепче, чем у старшеклассников. К черту, к черту упражнения.

- Сеймей...

- Соби. Убери руки.

«Сковать. Привязать. Лишить воли. Да, именно в этом смысл Beloved: любовь - оковы, связывающие двоих, и истинных Возлюбленных невозможно разлучить. Они навеки прикованы друг к другу серебряной цепью. Твоя Жертва отдаст приказ: атаковать, и ты активируешь Силу Имени - не раньше и не позже».

Волоски на шее мальчика встают дыбом, хвост обвивается вокруг коленей.

- Сеймей, прикосновения к энергопроводящим точкам необходимы для создания прочной Связи.

- Ты говоришь как Ритсу-сенсей. Я это ненавижу. Убери руки, Соби. Я приказываю: убери руки!

- Если мы укрепим Связь, я никогда не смогу ослушаться тебя, Сеймей...

- Мне просто противно, ясно?..

Рицке вдруг становится холодно. Он никогда не слышал, чтобы брат разговаривал с кем-то в таком тоне. Если он правильно понял слова брата... Ему противно, когда кто-то дотрагивается до него? Но почему?.. Брат всегда берет его за руку, когда они гуляют, треплет по волосам, иногда даже усаживает на колени - правда, сейчас Рицка считает, что уже слишком взрослый для таких игр.

Кто это? Кто такой... Соби?

«Соединить руки для Возлюбленных - жест привычный, неизбежный: ладонь в ладони, переплетенные, склеенные намертво пальцы. Однако чтобы добиться глубокой, истинно глубокой Связи, тебе придется одержать победу в личной дуэли: дуэли за прикосновение».

- Уходи! Убирайся! Не хочу тебя видеть! Это - приказ!

Рицка тенью проскальзывает обратно в свою комнату и прижимается спиной к двери. Однако звука удаляющихся шагов, которого мальчик ждет, не слышно. Досчитав до десяти, Рицка подходит к окну и отодвигает занавеску. Черный силуэт отделяется от стены и исчезает в кустах.

2. Практика/Loveless

- Уходи! Убирайся! Не хочу тебя видеть! Это - приказ!

Рицка смотрит, как черный силуэт отделяется от стены и исчезает в кустах. Руки, как и кончик хвоста, почему-то дрожат.

Чувствуется в происходящем что-то неуловимо знакомое, как будто уже случалось раньше - во сне, далеком и туманном.

Рицка автоматически включает компьютер и загружает игру, но через час отключается: мысли слишком далеко, его уже три раза убили. Он достает из-под кучи тетрадей помятый синий блокнот.

Мальчик не прикасался к нему до сих пор, хотя стащил из квартиры Соби еще две недели назад... Друг Соби, этот странный Кио, навел его на дурацкую мысль: залезть в Собин шкаф. Потом ему было стыдно, и он спрятал находку подальше. Но сейчас он чувствует, что должен заглянуть в него: как будто на желтоватых страницах найдутся все ответы на его вопросы.

На обложке неровным, еще детским почерком по-английски: «Агатсума Соби». Рицке даже не кажется странным, что Соби подписывает свои тетради иностранными буквами. Чужой язык - как символ чужого мира, в который он перенесся с появлением Соби: таинственные имена, присвоенные судьбой, битвы и заклинания, пугающее слово «Связь», которое он так часто слышит от противника, но никогда - от Соби.

Рицку бросает в дрожь, когда он переворачивает страницу.

В углу - ничего не значащая дата: третье апреля. Рицке невольно приходит в голову, что до апреля осталась неделя - они с Соби знакомы уже более полугода.

Под датой, посередине страницы - заголовок: Упражнение 1.

И нумерованный список: части тела.

1. Ладони - ладони.
2. Пальцы рук - запястья.
3. Запястья - запястья.
4. Пальцы рук - внутренняя сторона локтя.
5. Ладони - подмышки.
6. Пальцы рук - ключицы.
7. Ладони - ключицы.
8. Ладони - линия позвоночника.
9. Ладони - виски.
10. Ладони - шея.
11. Губы - ладони.
12. Губы - запястья.
13. Губы - ключицы.
14. Губы - шея.
15. Губы - губы.

В самом низу страницы - приписка: выполнять в любой последовательности два раза в сутки в течение трех недель.

Рицка щурится, пытаясь понять, все ли правильно прочитал, и тянется к столу за очками. Перечитывает список, хмурясь - нет, все так и есть. Губы - губы...

Он невольно вспоминает прикосновение губ Соби. Легкое и мягкое - как будто окунаешь губы в сбитые сливки. Прохладное и освежающее, как глоток молока. У Соби бледные губы. Не тонкие и не пухлые. На вид самые обычные губы.

И все же не обычные... Они передают какую-то силу каждым прикосновением.

Рицка опускается на кровать и утыкается лицом в подушку, сжимая блокнот в руке.

Пальцы рук - внутренняя сторона локтя.

«Эй, Рицка! Почему ты плачешь?»

Хватка у Соби крепкая - так сразу не вырвешься... И глаз острый, несмотря на очки. Сразу понял, в чем дело.

Пальцы рук - ключицы.

«Я пришел, чтобы связаться с тобой».

Костяшками пальцев Соби проводит по груди маленькой Жертвы, надевая ему на шею мобильный телефон.

Ладони - ладони.

«Ты не согласишься... сделать несколько воспоминаний?.. Тогда пойдем в парк, тут не далеко!»

Рицка сам хватает Бойца за руку, переплетая пальцы. Ладонь Соби мягкая и прохладная, пальцы изящные, длинные, как у пианиста.

В любой последовательности в течение трех недель.

Рицка понимает, что у него горят щеки. Он отрывает голову от подушки, кладет перед собой блокнот, дрожащими пальцами переворачивает страницу и читает дальше:

Перед дуэлью рекомендуется выполнить в указанной последовательности; если нет возможности выполнить все пункты, особенное внимание уделить номерам 11 и 15.

«Отдай мне свою Силу...»

Губы Соби на его ладони. Губы Соби на его губах.

Связь.

Рицка прикусывает губу - так, чтобы было больно.

Соби всего лишь следовал указаниям. Но чьим?.. Сеймея?.. Выполнял ли он это упражнение с братом, чтобы установить Связь?..

Рицка достает из-под подушки телефон и быстро набирает смс: «Приходи сейчас же!»

Он прячет блокнот под подушку, зная, что Соби может появиться в любой момент. И действительно: прошло не больше минуты, как он услышал шорох занавесок.

Пункты из «Упражнения 1» застыли перед глазами, как будто вырезанные на камне. Рицка мог бы сейчас без запинки повторить список наизусть.

- Ты звал меня, Рицка?

- Да. Я звал тебя.

У Соби в зубах наполовину скуренная сигарета. Волосы забраны в хвост, на черной водолазке - пятно голубоватой краски. Без очков. Он явно успел только снять фартук, но Рицка отгоняет возгласы совести: Соби ведь говорил, что появится всегда, когда будет нужен ему.

- Что-то случилось? - Соби спокойно оглядывает Жертву с головы до ног, проверяя, не появилось ли где новых пластырей.

- Отдай мне свою Силу, - говорит мальчик. Он знает, что щеки заливает румянец, и злится на это, и от злости краснеет еще сильнее.

Соби удивленно смотрит на него и, не оглядываясь, выбрасывает сигарету в форточку. Рицка ловит себя на мысли: ему почему-то даже не пришло в голову, что Соби мог промахнуться и поджечь шторы.

- Я твой, Рицка, - мягко говорит Соби, опускаясь перед мальчиком на одно колено. - Моя Сила уже принадлежит тебе.

- Нет. - Голос Рицки немного дрожит, Жертву охватывает чувство горького триумфа: он выяснил то, о чем Соби всегда молчал. Конечно, Соби скрывает слишком многое, но Рицка понимает: этой информации пока вполне достаточно. Более того, это - первый шаг к полной искренности Соби. Упражнение номер один. Прикосновения.

Мальчик снимает очки и кладет их на тумбочку, не переставая смотреть в глаза Соби.

- Да, - еще более мягко возражает Боец, снизу вверх глядя на Жертву. Он обнимает Рицку за бедра и прижимается губами к скрытому футболкой животу.

- Молчи, Соби, и делай так, как я говорю, - неожиданно спокойно произносит Рицка. Лживые губы успокаивают, греют. Губы - губы.

- Хорошо, Рицка, - соглашается Соби и улыбается уголками губ. Глаза теплые-теплые, как будто он ни о чем не подозревает. А вдруг и правда?.. Рицка колеблется, но потом отдает приказ:

- Встань и дай мне руки.

Соби повинуется и протягивает руки Рицке ладонями вниз.

- Не так. - Рицка резко хватает Бойца за руки и сводит вместе ладони, переплетает пальцы, сжимает как можно сильнее - возможно ли почувствовать их Связь через эти прикосновения?..

Соби издает неопределенный возглас - то ли действительно не ожидал, то ли ощутил резкий прилив Силы. Рицка, опьяненный успехом, продолжает сжимать пальцы Бойца: ему начинает казаться, что у него в руках не ладони, а нити - нити Связи.

1. Ладони - ладони..

Жертва постепенно привыкает к странному ощущению обладания и принимает решение двигаться дальше: отнимает пальцы и перекладывает их на запястья Бойца. Пальцы Рицки, оказывается, слишком маленькие, чтобы обхватить запястья Соби... а ведь мальчику всегда казалось, что у Соби очень тонкие запястья.

2. Ладони - запястья.

Стараясь не поддаваться неожиданному головокружению, Рицка коротко касается запястий Соби своими и чувствует, как в унисон пульсируют их вены.

3. Запястья - запястья.

- Рицка, - выдыхает Боец. Его глаза потемнели, голос стал хриплым. Мальчик вылавливает из водоворота совершенно новых ощущений еще одно, и удивляется, что это открытие не пугает его. Он продолжает отдавать приказы:

- Закатай рукава.

Соби подчиняется без слов, и Рицка видит, что волоски на коже Бойца стоят дыбом. Не отрывая рук, Рицка перемещает ладони вверх к локтям и останавливает большие пальцы на венках. Пульс тут же перемещается сюда, будто кровь тоже подчинилась приказу Жертвы.

4. Пальцы рук - внутренняя сторона локтя.

Еще выше - к подмышкам. Рицке этот пункт упражнения кажется довольно странным, но прикосновение вызывает такой резкий всплеск Силы, что думать о чем-то другом не представляется возможным. Соби коротко стонет, закусывает губу - ему это нравится? Интересно, что он чувствует?

- Что ты чувствуешь?..

5. Ладони - подмышки.

Рицка словно слышит себя со стороны: уверенный голос Жертвы, подчиняющей себе Бойца. Он понимает, что на этот раз действует по всем правилам - неизвестно кем установленным, но все же правилам. Соби устанавливал с ним Связь беспорядочно, не всегда подбирая подходящий момент, и теперь Рицка четко знает: укрепление Связи в большей степени зависит от Жертвы. Проносится нечеткая мысль: вот почему Соби так настаивал, чтобы Сеймей выполнил с ним упражнения!

Ответ Соби отметает в сторону неожиданно всплывшее воспоминание.

- Принадлежность.

Не дожидаясь приказа, Соби тянет футболку Рицки наверх, и мальчик быстро выбирается из нее. Пальцы Бойца скользят по тоненьким ключицам, а секундой позже заменяются ладонями - он не пропускает ни одного пункта. Действует по всем правилам. Подчиняется даже неозвученному приказу.





 
НороиДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 1
Статус: Offline
6. Пальцы рук - ключицы.

7. Ладони - ключицы.

Соби мягко кладет руки на плечи Рицки и разворачивает его к себе спиной. Мальчика пробивает дрожь: возбуждение, проснувшееся в нем вместе с первыми прикосновениями, становится четче, ярче. Хриплый вздох Бойца проносится по невидимой нити, сообщая о том, что ему известны чувства Жертвы. Теплые ладони ложатся на шею и перетекают вниз по позвоночнику.

Рицке приходит в голову ассоциация: язык жестов, но он не чувствует себя глухонемым - наоборот, он обретает новый слух, открывает внутренние глаза, может приказывать, не издавая ни звука. Он видит лицо Соби перед собой, хотя и стоит к нему спиной. Все так, как описывал Йоджи: «если закрыть глаза и вглядеться в темноту, ты увидишь своего Бойца».

8. Ладони - линия позвоночника.

Рицка разворачивается, когда ладони Соби покидают его спину. Он знает, что его Боец уже выбрался из водолазки.

Светлые волосы растрепаны, Рицке очень хочется пригладить их. Соби снова опускается на колени, читая приказ во взгляде Жертвы, и Рицка окунает пальцы в шелковые пряди, только сильнее путая их. Когда он отводит волосы с висков, на щеках Соби вспыхивает румянец. Рицка никогда не видел, чтобы Соби краснел, и у Жертвы перехватывает дыхание: господи, как же он красив! Сжав ладонями разгоряченные виски Бойца, Рицка ощущает почти невыносимый жар в паху.

Соби облизывает губы и странно улыбается, кладя руки на шею Рицки. Он смотрит на Жертву снизу вверх: зрачки расширены, как у наркомана. Связь опутывает их, как паутина, Рицка чувствует себя пауком, поймавшим бабочку. Неожиданно Рицка осознает, что Соби улыбается именно этой ассоциации.

9. Ладони - виски.

10. Ладони - шея.

Рицка медленно перемещает ладони с висков на порозовевшие щеки, и Соби дергает головой, прихватывает пальцы губами. Оторвавшись от шеи Жертвы, он мягко сжимает запястья Рицки и по очереди целует вспотевшие ладони. Вдруг мальчик замечает, что грудь Соби в крови: имя Beloved вновь предали, и на этот раз окончательно.

Великолепное чувство обладания охватывает Рицку, перекрывая страх, смущение, стыд. Он хочет, чтобы Соби принадлежал ему безраздельно, чтобы забыл о приказах Сеймея.

- Тебе больно...

Соби неопределенно кивает.

- Это прекрасно, - шепчет он, лишь на секунду отрываясь от мягкой ладони. Потом забирает в рот указательный палец и касается подушечки кончиком языка, вызывая у мальчика высокий стон.

- Тебе нравится боль.

Соби качает головой.

- Мне нравится, что ты подчиняешь меня. Это - другое.

11. Губы - ладони.

Рицка удивляется, как Соби может так спокойно разговаривать, перемежая слова с влажными прикосновениями губ к запястьям. Мальчик делает шаг вперед, освобождает руки и обвивает ими шею Бойца. Соби резким движением привлекает его к себе за талию и впивается губами в ключицы.

- Разве подчинение всегда сопровождается болью? - почти беззвучно спрашивает Рицка, едва контролируя дыхание.

- Подчинение всегда сопровождается удовольствием.

Неточный ответ звучит у Рицки в голове - Соби ни на секунду не отрывается от его кожи.

12. Губы - запястья.

13. Губы - ключицы.

Соби встает и легким, быстрым движением приподнимает Рицку. Мальчик бесстыдно обхватывает ногами талию Бойца: возбуждение не терпит, жар требует выхода, и Рицка едва не кричит, понимая, что Соби тоже возбужден до предела.

- На кровать, - командует Рицка. Соби удивительно бережно укладывает Жертву на кровать и опускается сверху, упираясь ладонями в матрац, чтобы мальчику не было тяжело.

Секунда - и губы Бойца уже играют с пульсирующей венкой на шее, Рицка стонет в разметавшиеся светлые волосы, захватывая прядки губами.

14. Губы - шея.

Соби вжимается в хрупкое тело Жертвы, бездумно двигает бедрами, вырисовывая на тонкой шее влажные узоры языком.

- Поцелуй меня, - просит Рицка безмолвно. Приказ летит, мчится по нитям Связи, как кровь по венам. Грань так близка, черта, разделяющая Бойца и Жертву, почти стерта.

Рицка чувствует, как кровь Соби разливается по его собственной груди, и почему-то это распаляет его еще сильнее: каждая клеточка Соби принадлежит ему, только ему. Вместе с границей стирается и старое имя.

Сейчас рот Соби уже не напоминает взбитые сливки. Сухой жар губ вперемешку с раскаленной влажностью языка - шампанское, всегда обжигающее рот, даже когда оно только из холодильника.

Рицка яростно отвечает на поцелуй - впервые.

15. Губы - губы.

Соби стонет в его губы.

- Соединись со мной, ты - мой, мы - единое целое, мы - пара.

Рицка глотает потрясенный крик.

«Связь установлена. Поздравляю, Loveless».

...Когда Рицка просыпается, он не открывает глаза: ищет Соби внутренним взором. Вот он, лежит рядом, мирно спит, положив одну руку под подушку. На Соби - джинсы с заниженным поясом, и Рицка проводит кончиком хвоста по полуобнаженному бедру. Боец вздрагивает и инстинктивно пытается поймать его, но хвост быстрее пальцев - одно движение, и он уже на животе.

- Проснись, - тихо приказывает Рицка, и Соби тут же открывает глаза.

- Иди сюда, - шепчет он, притягивая к себе Жертву.

- Связь установлена, - озвучивает Рицка вертящуюся в голове мысль. - Ты - мой.

Он смотрит на засохшую кровь на груди, но не чувствует отвращения. Он отвоевал себе Бойца. Победил в личной дуэли.

- Поздравляю, Рицка. Ты молодец.

- Ты больше не слушаешь приказов Сеймея.

- Нет.

- Вот и хорошо. - Рицка прижимается к Соби и принимается перебирать его волосы.

Соби нащупывает под подушкой свой старый блокнот и накрывает его ладонью.

«К парным занятиям можно приступать только тогда, когда способность Жертвы отдавать приказ достигает определенного уровня развития. Опасно начинать укрепление Связи раньше - Жертва рискует потерять часть своего потенциала. Это очень важно. Запомнил? Хорошо. Постоянно следи за развитием Силы Жертвы. Ты почувствуешь, когда подчинение станет неизбежным. Я думаю, что тебе понравится это ощущение... Итак, упражнение номер один. Перечислю основные энергопроводящие точки, отвечающие за укрепление Связи. Пункт первый...»

3. Практика/Beloved

- Как тебе удалось разорвать Связь с Агатсумой так, чтобы он ничего не почувствовал? - с любопытством спрашивает Нисей. Он трясет полупустую пачку “Winston”, пытаясь на слух определить, сколько там осталось сигарет. - Восемь? - задумчиво произносит он и открывает пачку. - Черт! Семь. Шесть, - добавляет он, закуривая.

Сеймей сидит к нему спиной за компьютером и пишет сообщение одному из членов Магической Гильдии. Вокруг компьютерного аналога Сеймея - серебристое защитное поле, а рядом стоят знакомые девушки и предлагают прогуляться на восьмой уровень за новыми артефактами.

Сеймей жмет «Enter» и бросает взгляд через плечо.

- Между нами никогда не было такой Связи, чтобы ее невозможно было разорвать.

- Правда? - Нисей вытягивает ноги и откидывается на подушку. - А со мной?

Сеймей набирает: «До встречи. Буду ночью», и закрывает окно с игрой.

- У нас Истинная Связь, не так ли? - усмехается он, поворачиваясь к Бойцу. - Ты получил мое имя. Чего еще ты хочешь?

Нисей медленно потягивается и бросает на Жертву томный взгляд.

Взгляд Сеймея становится холоднее, и Нисей в конце концов отводит глаза.

- Есть кое-что, что нам придется сделать, раз уж ты заговорил об этом, - произносит Сеймей нарочито спокойно, но Нисея этим уже не проведешь. Боец чувствует, когда его Жертва напряжена, а Сеймей нервничает довольно часто. Слишком часто, пожалуй. Впрочем, никто, кроме Нисея, об этом не знает.

- Что же? - Нисей кротко улыбается, затягиваясь.

- Вот это. - Сеймей вновь поворачивается к компьютеру, открывает текстовый файл и отдает команду на печать. Когда из недр принтера появляется листок, Сеймей протягивает его Бойцу. Нисей пытается взять бумагу так, чтобы коснуться пальцев Жертвы, но Сеймей очень осторожен: успевает вовремя отдернуть руку, и листок едва не падает на пол.

- Ты слишком нервничаешь, - тихо замечает Нисей.

Сеймей раздраженно щурится, но оставляет замечание без ответа.

- Читай, Нисей.

Это - приказ, и Нисей, вздрогнув, опускает глаза.

«Упражнения на укрепление Связи.
Упражнение 1. Данные энергопроводящие точки необходимо стимулировать в течение трех-четырех недель».

Нисей пробегает взглядом список и непонимающе смотрит на Жертву.

- А я всегда думал, что установка Связи по всем правилам - не для тебя.

Сеймей кривит губы и нехотя говорит:

- Я пришел к выводу, что в нашем случае это необходимо. Я отказался делать это с Соби, потому что знал, что наша с ним Связь - временная. С тобой, Нисей, укрепление неизбежно. А упражнения из курса теории и практики Связи - простейший способ.

По тону Beloved совершенно ясно, как он относится к упомянутому школьному курсу.

Боец фыркает, еще раз перечитывая список энергопроводящих точек. Он, как и его Жертва, слегка раздражен тем, что уникальной паре приходится следовать общим правилам, но воображение рисует соблазнительные картинки, и Нисей невольно улыбается.

- Это значит, что ты, наконец, позволишь мне прикоснуться к тебе? - на всякий случай уточняет он довольным тоном.

- Да.

Нисею кажется, что Сеймей слегка побледнел, но отступать не собирается. Сейчас Бойцу почти плевать на укрепление Связи - само сознание того, что он получит Неприступного Сеймея, постепенно охватывает его и будоражит нервы, учащает дыхание.

- Когда? Сейчас?

Сеймей хмурится, когда слышит хрипотцу в голосе Бойца, и бледность щек тут же сменяется румянцем. Кончик хвоста резко ударяет по ножке стула.

- Сейчас.

Нисей замирает, ожидая приказа, который ограничил бы его действия, но Сеймей молчит. Боец впитывает каждую скомканную эмоцию Жертвы, стараясь наметить план действий. Кровь стучится в виски, в ушах звучат слова Сеймея: «Ты неправильно сформулировал. Не «ты - моя Жертва», а «я - твой Боец».

Сила вибрирует на кончиках пальцев, полная жажды близости: «Ты станешь моей Жертвой, Сеймей. По-настоящему моей». Нисей тушит сигарету, чувствуя, что Сеймей вот-вот отдаст приказ.

- Сними рубашку, - приказывает Сеймей, справившись с румянцем. Его холодный тон ничуть не умаляет пыл Бойца - напротив. Он медленно расстегивает рубашку и обнажает плечи. - Быстрее. - Сеймей позволяет раздражению прорваться сквозь завесу холода, и Нисей чувствует новый прилив жара.

- А ты не хочешь снять водолазку? - спрашивает он, отбрасывая рубашку в угол. Он борется с желанием подняться и подойти к Жертве. Вместо этого он разваливается на кровати, всем своим видом демонстрируя нетерпение.

- Позже.

Уши Сеймея прижимаются к голове, хвост обвивается вокруг икр. Он напряжен. Нисею хочется расслабить его, с улыбкой заверить, что все гораздо проще, чем кажется. В голове звучит аудиозапись лекции для Жертв, которую сделал для него Мимуро: «Боец, как вы знаете, способен действовать в одиночку. Парные заклинания качественно противопоставлены заклинаниям автономного режима, и их эффект зависит от объема Силы Жертвы, потраченного на каждое конкретное заклинание. Для того, чтобы Боец мог автоматически подпитывать свои Силы, Жертва должна четко определить характер Связи и те основные ее свойства, на которых будет делать упор. Настоятельно рекомендую вам решить этот вопрос при первом же сеансе укрепления Связи».

Нисею хочется повлиять на этот самый «характер Связи», изменить его прежде, чем Сеймей установит свои правила. Убедить Сеймея, что необходимость близости - именно то «свойство Связи, на котором нужно сделать упор». Beloved уникальны. Если Beloved всегда будут рядом друг с другом, никакой противник не сможет разлучить их. Если Жертва Beloved, подчиняясь выбранному свойству Связи, всегда будет спешить к своему Бойцу в случае опасности, вероятность проигрыша будет равняться нулю. Боец Beloved должен быть известен тем, что никогда не использует Автономного Режима.

Сеймей садится на кровать и безмолвно приказывает Бойцу протянуть ему руки. С нескрываемым отвращением на лице Жертва мимолетно касается ладонями ладоней и хочет двинуться дальше, но пальцы Нисея быстро сжимаются, удерживая руки Жертвы.

Предупреждая приказ, Нисей мягко произносит:

- Ты хочешь укрепить Связь или нет, Сеймей?

Сосредоточившись, Нисей активирует Силу Имени, не раскрывая Системы. Буквы на тыльной стороне ладони ярко вспыхивают. Сеймей инстинктивно вздрагивает и невольно сжимает руки в ответ.

- Вот так. - Нисей расслабленно улыбается Жертве и расслабляет пальцы. - Продолжим?

Сеймей ничего не говорит: он обескуражен яркими ощущениями, вызванными прикосновением. Он всегда считал, что слишком силен для обычных методов установки Связи: с Соби оказалось достаточно лишь вырезать имя и подкрепить его заклинаниями, а Нисею хватило одной загрузки Системы в парном режиме, чтобы имя проступило на коже.

Сеймей всегда воспринимал Связь как поводок, заканчивающийся толстым ошейником на шее его Бойца. Нужно было всего лишь потянуть за эту нить: одного движения руки было достаточно, чтобы Боец подчинился. Теперь он видит, что цепь Связи имеет другие очертания. Он прикован к Нисею так же, как Нисей - к нему.

- Нет, - резко произносит он. - Я передумал. Нам не нужны эти упражнения.

Нисей ждал этих слов. Он быстро перехватывает запястья Жертвы, вызывая новый всплеск Силы, и наслаждается тем, как их венки пульсируют в унисон.

- Нужны, - тихо произносит он. Он непривычно серьезен, и это нетипичное для Нисея настроение заставляет Сеймея растеряться еще больше. - Помоги же мне, Сеймей, хоть раз в жизни.

Боец сводит вместе их запястья, сам закатывает рукава водолазки и легонько касается вен.

- Помоги мне, Сеймей. Отдай мне свою Силу. Я не смогу использовать ее, если ты сам не откроешься. Ну же, Сеймей.

- Нет, я же сказал: нет!

Прикосновение к подмышкам похоже на электрический разряд. Сеймей едва не кричит от неожиданности.

- Сними водолазку, Сеймей, пожалуйста.

Нисей вдруг чувствует себя сильным, как будто Жертва - он, а не Сеймей. Он с трудом удерживается от смеха: все эти лекции - полная чушь. Какая разница, кто укрепляет Связь?..

Не дожидаясь ответа Сеймея, Нисей резко тянет Жертву за руку, заставляя повалиться на кровать рядом. На секунду прикладывает ладони к ключицам, а потом, пользуясь неожиданным приступом Силы, он хватает Сеймея за плечи и переворачивает на живот, зажимая руки Жертвы над головой.

- Прекрати немедленно! - подушка душит испуганный выкрик.

- Вот так. - Нисей тянет водолазку наверх - до шеи, и несколько секунд восхищенно смотрит на обнаженную спину. Сеймей не тощий, как он сам, позвонки не торчат. Каждый мускул напряжен. Боец проводит указательным пальцем по позвоночнику, прислушивается к шумному вздоху Сеймея и не выдерживает: наваливается на Жертву сверху, раздраженно отводит в сторону хвост - под неестественным углом, что заставляет Сеймея чуть ли не рычать, и прижимается так крепко, как может. Сеймей вздрагивает и возмущенно вскрикивает: напряженный член Нисея упирается ему прямо в ягодицы.

- Тише, - хрипло шепчет Боец и мягко отпускает руки Сеймея. Как Нисей и надеялся, Сеймей уже не замечает этого: Связь полностью захватила его, небывалое чувство единства мешает собраться с мыслями и стряхнуть с себя дерзкого Бойца. Вся спина Жертвы покрылась мурашками. - Тише, ну, Сеймей...

Господи, как же хочется слиться с ним... В голове пролетает забавная мысль: интересно, а на практических занятиях у Ритсу ученики до такого тоже доходят? Боец накрывает ладонями виски Жертвы и представляет себе: Сеймей лежит на парте, а Нисей, глядя через его плечо на доску с написанным заданием, входит в него резко и грубо, выполняя дополнительный пункт упражнения.

Со стоном двигая бедрами, Нисей с удивлением слышит ответный приглушенный стон и опускает руки, проводя ладонями по шее и ниже, к плечам. Отрываться не хочется, но приходится. Нисей выпрямляется и пытается отдышаться.

Сеймей лежит, тяжело дыша, уткнувшись в подушку.

- Сеймей, - наконец произносит Нисей. - Повернись же.

Не получив ответа, Нисей сам поворачивает Жертву на спину, не удивляясь тому, с какой легкостью это выходит: Сила бурлит в венах и в мускулах.

Сеймей выглядит растерянным. Щеки украшает румянец. Бросив взгляд на бедра Жертвы, Боец вмиг понимает, что так смутило Аояги: он тоже возбужден, возбужден безумно.

- Прекрати! - Голос Сеймея напоминает шипение. Уши прижаты к голове, хвост бьет по кровати.

- Не прекращу, - упрямо заявляет Боец и берет ладонь Сеймея в свою, прижимает губы к ладони. Жертва отвечает громким стоном. Нисей ловит себя на том, что перед глазами все плывет, голова кружится, как от алкоголя. Кусая запястье Жертвы, Нисей закрывает глаза. - Подними руки.

Сеймей вместо ответа резко поднимается, хватает Бойца за плечи и роняет на себя. От неожиданности Нисей вскрикивает, но крик тут же сменяется удивленным стоном: Сеймей прижимается губами к его ключице, бессвязно что-то шепчет, проводит по коже языком.

- Нисей... - выдыхает он, обжигая грудь дыханием.

Боец понимает, что действовать нужно быстро: Сеймей в любой момент может понять, что дал слабину. Раздвинув коленом ноги, обтянутые мягкими спортивными штанами, в каких Сеймей всегда ходит дома, Нисей вклинивается между коленей и резко трется твердым членом о член Сеймея.

- Оттрахать бы тебя, - выдыхает он и сжимает пальцами кошачье ухо Жертвы, тянет наверх, надавливает ладонью на затылок, заставляя впиться в шею размазанным поцелуем.

- Иди к черту, Нисей! - Сеймей впивается пальцами в плечи Бойца - резко, до боли.

Нисей уже не в состоянии соображать: он заходится в стонах, судорожно двигает бедрами, ищет губами губы Жертвы, но Сеймей упрямо отворачивается и прикусывает губу до крови, пытаясь сдержать стон. Нисея неожиданно отрезвляет ощущение горячей влажной ткани сквозь тонкие брюки: Сеймей кончил первым! Почему-то неожиданный, немыслимой силы оргазм сотрясает все его тело.

- Слезь с меня! - Сеймей пытается кричать, но выходит что-то, больше похожее на всхлип. - Не прикасайся ко мне больше! Это - приказ!

Уточнять не обязательно: Связь реагирует на приказ еще до того, как слова слетают с языка Жертвы.

Нисей скатывается с Сеймея и смотрит на него: зрачки расширены, дыхание сбито, спереди на штанах - мокрое пятно.

- Мне нужно поцеловать тебя, - пытается возразить он. - Мы не закончили...

- Иди к черту, Нисей! Убирайся! И не приходи, пока я не позову тебя!

Это - тоже приказ. Теперь Сеймей и сам чувствует, что уточнять не обязательно.

Нисей на ватных ногах поднимается с кровати, хватает рубашку, сует в карман мобильник и выходит из комнаты. Связь пульсирует в венах, не желает отпускать его от Жертвы, но приказ продолжает действовать.

Не успевает он отойти и на два квартала, как чувствует в кармане вибрацию телефона.

В тоне Сеймея слышатся странные интонации.

- Нисей. Возвращайся. Я... я думаю, нам все же стоит закончить.

Поднимаясь по лестнице, Нисей вновь вспоминает голос учителя, перекрытый помехами записи: «Истинная Связь - конечный пункт вашего поиска».

Конец.





 
Форум » Loveless » NC-17 (No Children) » Прикосновения (Соби/Рицка, Нисей/Сеймей, также упоминается Соби/Сеймей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: