Яой Фанфики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наруто » NC-17 (No Children) » мМм... (Саске\Наруто)
мМм...
Faith_KristopherДата: Суббота, 11.10.2008, 09:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор: Илли
Бета: нет
Пейринг : Сасу/Нару или Нару/Сас )))
Рейтинг: NC-17 (18-19-20…)
Жанр: романтика, яой
Состояние: не закончен
Дисклеймер: Все персонажи придуманы не мной.
Саммари: сюжет развивается с одного из решающих боев Саске и Наруто
Предупреждение, примечание: детям не желательно ^_____^
Размещение: везде, только спросите разрешения ..


 
Faith_KristopherДата: Суббота, 11.10.2008, 09:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Глава 1
День подходил к концу. Вдоль горизонта плыли замысловатые образы. Небо, благодаря, бесконечному множеству облаков, казалось, раскололи на несколько частей, теперь же оно стремилось вновь стать единым.
Было тяжело дышать, в воздухе царило напряжение.
- Прекрати, придурок, хватит выпендриваться!
- О чем ты, уссаротонкачи?
- Сам знаешь! Какого черта?! Саске, очнись же наконец!!!
- Слишком поздно.. Слишком поздно поворачивать назад, ты слышишь?!! Наруто!!!
- Перестань повторять это каждый раз, трус проклятый!
Брюнет отлетел на несколько метров от очередного удара.
- Что тебе надо?! Почему нельзя не оставить меня просто в покое?! - отчаянно прокричал обладатель Шарингана.
- Неужели за все эти годы ты так и не понял?! Как можно быть настолько тупым?
- Нет, идиот! Сколько можно преследовать меня? Зачем тебе это? Ведь я...Я никто для тебя! - черные волосы растрепались, а голос совсем охрип.
- С-Саске!!!
Последовала новая серия ударов, куда попало.
- ...ты....ДОСТАЛ!!!
Ухмылка. Такой холодный , пронзающий взгляд .. Ничего не выражающий . Эти темные безумно красивые глаза ….
- Всегда преследуешь меня.. Но никогда не говоришь почему.. Да, это действительно в твоем духе..
По телу блондина пробежала тонкая дрожь: то ли от смущения, то ли от ярости. Но, так или иначе, он осознал правоту слов оппонента.
- Пожалуй.. Ты даже сам не разобрался, почему делаешь это..
Светловолосый шиноби стоял, не произнося ни слова, создавалось впечатление, что он усиленно соображает (а этим он занимался крайне редко:).
- Неважно. Сейчас я положу этому конец. Чидори!!!!!
Шиноби даже не пытался защищаться, он просто стоял и смотрел на происходящее в оцепенении.
- Наруто! Ты только мешаешься! Уйди с моего пути !
Но блондин остался в прежнем положении.
"Уничтожить! Уничтожить! Забыть!" - проносилось в голове Учихи.
- Чтож, значит будет даже легче, чем я думал. - на этот раз Саске подошел почти вплотную к бывшему другу.
- Скажи, Саске...
- ... - внезапно тот остановился.
- ...тебе не было одиноко все эти годы?.. - едва различимый шепот сорвался с потрескавшихся губ.
Брюнет застыл в изумлении. "Какого черта он несет?"
- ..неужели никогда не хотелось поговорить с кем-нибудь? - между тем продолжал Удзумаки.
- ..а боль? Боль, которую ты переносил… один.. - блондин зашелся в кашле, сплюнув сгусток крови.
- Зачем ты говоришь мне все это? - хладнокровно задал вопрос собеседник.
Саске вынул из ножен проклятый меч. Глаза парня в оранжевом костюме расширились от ужаса. "Все закончится так? Я умру от руки …его руки?"
- Пора бы закончить все это! Утекло много времени с ТОГО момента, не так ли, Наруто?!
Учиха занес руку и.. пробил насквозь находящийся по соседству камень (да, вот так вот, камень ^___^ ) .
- Почему? Я НЕ ПРОСИЛ ОСТАВЛЯТЬ МЕНЯ В ЖИВЫХ!!!
- Кто знает... Мое тело двигалось само по себе.. - произнес Саске до боли знакомые слова.
- Тем более... Как я могу обижать такого пугливого котенка?
Удзумаки почувствовал, как на глазах наворачиваются слезы. Образы минувшего прошлого проплывали перед глазами .. Упоминания …. О невозможности вернуть .
- Ты..
В ответ брюнет лишь вплотную приблизил свое лицо к собеседнику , лицо обжигало горячим дыханием .
"Почему?.. Почему я не могу убить тебя? Нет.. Просто еще слишком рано тебе умирать.."
- С-Саске... - прошептал лежащий на сырой земле парень.
Крупные капли падали с волос, нависшего над ним Учихи. На улице давно лил дождь.
- Если бы я умер..
- ...
- Скажи .. Тебе станет легче?
- Ба-ка! Стал бы я оставлять тебя в таком случае? - ласково улыбнулся бывший шиноби. – Хэх ... знать бы, чего же ты хочешь... – Учиха перевел свой взгляд на небо , которое уже давно затянули грозовые тучи.
- Вернись..
- ...?
- Ты нужен...
- Кому? У меня никого нет в этой деревне. А теперь еще и ниндзя , считающие меня предателем.
- Нужен.. Мне..
- Вот как, да? - задумчиво протянул темноволосый ниндзя - Не перенапрягайся, я отнесу тебя в деревню.
Наруто это не составило труда, так как он почти мгновенно вырубился.
- Нужен, говоришь? Хм.. - продолжал Саске размышлять вслух. - Сегодня.. Пожалуй.. Я не стану убивать тебя.. И даже останусь с тобой. На некоторое время..
Учиха поднял на руки обессилевшего блондина и пошел прочь.
***
- А-а-а!!! Где я?!
- Успокойся, придурок - надменным тоном пробормотал темноглазый парень.
- Ты?! Так это был не сон! - Удзумаки заключил в объятия полусонного друга.
Через пару секунд он опомнился, быстро сообразив, кого обнимает, и предпринял попытку остановиться. Однако, ему это так просто не удалось, Учиха крепко прижал его к себе.
- Одиночество.. Как долго я томился им.. – задумчиво прошептал последний.
- Саске! Как я рад, что ты со мной! - прокричал блондин и уткнулся в шею Учихи.
Тот сначала пытался запротестовать, но внезапно понял, как приятно прижимать к себе этот рыжий теплый комочек. Комочек, который нуждается в НЕМ.. По спине пробежали мурашки. Он уже вообще плохо контролировал себя.
- Ты.. Прости меня.. - слабо улыбнулся брюнет.
- Мне не важно, ведь ты рядом!.. Мне ничего больше не нужно..
Горячее дыхание обжигало, в то же время лаская кожу. В глазах все так ярко и красочно, он уже не понимал, где находится.
«Что за странные мысли? Откуда они?! Но… Как же долго я ждал этого момента…»
Приблизив свое лицо к Наруто, он легко коснулся губ блондина своими.
Тот удивленно округлили глаза, но почему-то не предпринял ни единой попытки сопротивления, напротив, руки Удзумаки неловко обвились вокруг шеи друга.
От неожиданного прилива чувств воздуха в легких стало нехватать.
- Эй, Наруто, что ты там делаешь? – один из джойнинов Конохи заметил светлую макушку, торчащую из кустов.
Вырвавшись из крепких объятий Саске, парень неуверенным голосом заявил, что все в порядке.
- Нам пора, можешь идти?
- Кажется.. ммм.. Аноса! Аноса!
- Что еще? – недовольно процедил сквозь зубы обладатель Шаррингана.
- А что мы скажем бабуле?!
- Э?.. Бабуле?! Ты о чем, уссаротонкачи?
- Ну, ПЯТОЙ!!!
- Это уже твои проблемы, – усмехнулся в ответ темноволосый парень.
- Это еще почему?! – насупился Удзумаки.
- А кто тут все пытался меня вернуть?.. Балбесена! – потрепал светлые волосы друга Учиха.
- Ну и ладно… - обиженно пробормотал голубоглазый ниндзя, - если она будет против твоего возвращения, я… я… Я ВСТАВЛЮ РАЗЕНГАН ЕЙ В ЗАДНИЦУ!
- Хе.. Пошли бака..

***
- Наруто, какого черта ты нас не предупредил?!
- Эээ… НО Я ЖЕ ВЕРНУЛ САСКЕ!
- Идиот, тебя могли убить!
- Хи-хи.. Но не убили же..
- А теперь ты – указала пальцем пятая на шаринганистое чудо – будешь ходить сюда каждый день, в течение месяца, пока мы не удостоверимся, что ты не вражеский шпион! Миссий у тебя пока тоже не будет.
- Достали…
- Что ты сказал?!
- Б-Бабуля, Саске-тэмэ имел в виду, что вы сегодня отлично выглядите..
- А, ну в таком случае, дарю вам помилование. А теперь… Вон отсюда, ОБА!!!
Парней как ветром сдуло.
- Шизуне..
- Да, Тсунадэ-сама?..
- Как думаешь, почему Учиха вернулся?
- Может быть.. Соскучился по деревне?..
- Не думаю, что все так просто.
- Тогда в чем же кроется причина его действий?
- Скажи, тебе не кажется.. – пятая задумалась секунд на десять – ..между этими двумя что-то есть?
Помощница, пьющая кофе в этот момент чуть не поперхнулась.
- Хокаге-сама, с чего вы взяли?!
- У меня странное предчувствие..

***
- А теперь срочно в Ичираку! Я там месяц не был!..
- Трагедия, – ухмыльнулся брюнет.
- Может, что новенькое появилось? Например, рамен нового вида…Ммм, -
Наруто размечтался…Он шел и уже не замечал, как по подбородку текли слюнки…
- Наруто!
Славная парочка обернулась… К ним навстречу бежал Ирука.
- А Ирука–сенсей! - любимейший ученик кинулся в объятия сенсея…
- Наруто…Наруто… - чуть ли не плача приговаривал учитель. Он заботливо вытер
«плоды мечтаний» с драгоценной полосатой мордашки…
- Как ты? Не ранен?
- ЭЭЭ…да что вы! На мне все как на собаке... – с улыбкой во все 32 утешил Наруто.
- Кажется,…рамен стынет.. – пробормотал Саске.
- ААААА…как же я мог забыть! – в два прыжка Наруто преодолел остававшееся расстояние до кафешки.
Трое радостных и не совсем, посетителей разместились в Ичираку.
- Я угощаю! – радостно сообщил обладателю девятихвостого Ирука.
- Спасибо, сенсей! Итадакиииииииииимааааааас! - поблагодарил блондин. Он жадно накинулся на плошку с ароматным раменом. Одна, две, три, четыре… Наруто все требовал еще и еще.
- Когда же лопнет этот, усаратонкачи?.. -…Саске лениво ковырял свою, почти остывшую порцию. Оглядываясь по сторонам, он никак не мог понять…сон ли это.. Бесконечное множество лиц мелькало перед его глазами. Дома, резиденция хокаге, все осталось прежним. Интересно, что творится у него дома… Наверняка никто не следил за порядком…особого желания спать в пыли и паутине не было.. «Эхх Наруто…что же…». Но не успел он как…
- САааааааааскеееееее–кууууун!!!!! – закричала раскрасневшаяся от бега Сакура.
- Я…я…Я так ждала тебя….Саске… - все сильнее краснея, говорила Сакура.
- Привет, Сакура - тяяяян! – оторвавшись от кушанья, проговорил Наруто.
- А ты что здесь делаешь? И почему…ААААА…какого черта ты сидишь рядом с Саске–куном??? – гневно прокричала юная мед – шиноби.
- Да мы…просто…обедаем…Сакура–чан… - оправдывался белобрысый.
- Аааааааааааа – концентрируя убойное количество чакры, Сакура готовилась к решающему удару. «Мендуксе…как же она бесит..» - думал Саске. Вскочив на ноги, он грубо схватил Наруто за руку.
- Нам пора, Наруто – Сакура недоумевающе уставилась на возлюбленного..
- Эээээээ?? – ярость перекосила её личико.
Двое шиноби исчезли.
- Наааааруууууууууууууто!!!!! – бешеная коноичи бросилась вдогонку…

***
- Кажется, оторвались… – тяжело дыша, Наруто закрыл входную дверь. Они были дома. Как всегда в квартирке юного шиноби царил беспорядок. Красные боксеры в зеленый горошек висели на дверце шкафчика, незаправленная постель, скомканное одеяло, пачки из под растворимого рамена, какие - то свитки… Не успел Саске оглядеть все «царство» Наруто, как дверь подверглась сильнейшему удару.
- НАРУТО!!! ОТКРЫВАЙ НЕМЕДЛЕННО! – кричала Сакура.
Парни невольно переглянулись. Прошло еще немного времени, прежде чем коноичи успокоилась.
- Кажется все…она… наверно…– начал было Наруто, как вдруг Саске крепко обнял его за плечи и впился в его теплые губы своими.
- Ммм…. – полосатый пытался выбраться из объятий, но хватка Саске напоминала железную. Обладатель Шарингана никак не мог насытиться вкусом нежных губ Наруто. Их языки подобно змеям исполняли нежный танец… Они вместе. Их сердца бьются так близко, так часто… Не разрывая поцелуя Саске прижал к ближайшей стене Наруто.
- ааа…м… - робко стонал белобрысый от «холодной» ласки ледяных рук Учихи. Черная куртка блондина упала на пол. Одной рукой брюнет держал его за подбородок, а другой ласкал влажные губы, смуглую шею.. Его руки спускались все ниже и ниже…
- Нет! Саске…нет… - умолял НАруто, когда рука брюнета достигнула бугорка на черных штанах..
- Правда? – игриво улыбаясь ответил САске. Руки полосатого взметнулись вверх. Учиха крепко держал запястья над головой юноши. Он пристально наблюдал за лицом Наруто. Нарочито медленно брюнет стал расстегивать ширинку.
- Нееееееееет! НЕ надо! – шиноби умоляюще смотрел на него, не в силах пошевелиться. От кончиков пальцев и до самого сердца разливалось пламя. Оно обжигало вены, проникало в каждую клетку вызывая дикое желание… Саске стал медленно ласкать свободной рукой восставшую плоть Наруто.
-Ах..м…Саске…ааааааах… - юноша громко стонал. Его жаждущее тело откликалось на каждое прикосновение.
- Тебе ведь нравится, ведь так, Наруто? – чуть зжав руку спросил Саске. Из горла полосатого вырвался глубокий стон.
- Ответь, же мне… - сказал Учиха, еще сильнее сжав пальцы.
- Ах..да…да… - задыхаясь ответил блондин. Его глаза блестели…он не видел ничего кроме размытых контуров Саске.
- Я…я…болше не выдержу…я…сейчас… - не успел договорить Наруто, как кончик длинного ногтя слегка вошел в заветную дырочку на дрожащем члене…
- Аааааааа..м…. – не в силах сопротивляться волне удовольствия кричал обладатель Девятихвостого. Белая жидкость текла по руке САске. Наруто медленно сполз по стене. На тонких запястьях остались красные следы. Его ноги были согнуты в коленях. Из под растёгнутых штанов виднелись оранжевые боксеры. Прислонившись, Наруто пытался восстановить дыхание. Вытерев руку какой – то тряпкой, брюнет стал развязывать кимоно. Когда на нем остались лишь облегающие брюки, он приблизился к полосатому.
- Наруто… - произнес Саске, опускаясь на колени. Блондин протянул к нему руку. Он тоже встал на колени. Наруто гладил нежную кожу щек. Его пальцы еле касались тонких приоткрытых губ. Закрыв глаза, брюнет стал ласкать мягким розовым язычком длинные смуглые пальцы.
- мм…нн.. - тихо постанывал полосатый. Его рука легла на плечо Учихи.
- Я хочу тебя…Наруто – прошептал Саске и их губы слились в долгом и страстном поцелуе.
Не разнимая его, они медленно поднялись. Подойдя к взъерошенной кровати, Саске легонько толкнул блондина. Тот шумно плюхнлся на фиалетовые простыни.
- Ну что? Поиграем? – улыбка блуждала на лице Учихи. Одно колено он поместил между ног полосатого, чем вызвал тихий стон. От шеи и до двух маленьких бусинок Саске проложил дорожку из поцелуев. Кончиком шершавого языка он ласкал темные соски.
- Ах…мммм…. – не выдерживал ласк Наруто. Брюнет продолжил свой путь дальше. Нарисовав слюнкой маленькое сердечко вокруг пупка, Саске потянул зубами вверх резинку боксеров.
- Ах…н-не..нужно – краснея, умолял блондин. Его сердце бешено стучало, норовив пробить грудную клетку. Не обращая внимания на протесты, Учиха продолжил свою игру. Правой рукой он стал поглаживать стремительно увеличивающийся бугорок.
- Нет…ааааааааах…нннн… - голова Наруто металась в разные стороны. Его глаза застилала пелена удовольствия. Его влажные золотистые волосы разметались по постели.
Осторожнор сняв остатки одежды с полосатого, Саске обхватил уже твердый член. Его прикосновения были едва ощутимыи непредсказуемы, что доводило Наруто до безумия.
- Ааааааааах…мммммм….ннн – громко простонал белобрысый, когда его восставшая плоть оказалась во влажном плену рта Саске. Его руки вцепились в черную густую шевелюру. Откинув голову с полузакрытыми глазами, он ерзал и метался под натиском небывалого удовольствия. Из его уст беспрестанно срывались стоны. Казалось, что тело превратилось в сосуд, жадно впитывающий экстаз. И вот он не выдержит, переполнится…
- Я…я…аааааааахх….к..о..н…чаю – теплое семя стекало по уголкам губ Саске. Он еле различал контуры обессиленного тела Наруто. Его бледное тело горело, оно требовало любви. Разум поработило желание.. Поспешно раздевшись, Саске лег сверху на Наруто. Они целовались, обнимали друг друга. Их горящие тела соприкасались Там…что вызывало сладкие стоны обоих шиноби. Учиха протянул полосатому два пальца.
- Оближи их…котеночек… - с улыбкой говорил он. Щедро одаривая прозрачной слюнкой, Наруто облизывал молочные пальцы. Саске раздвинул ноги блондина. Его зрачки расширились от возбуждения.
- Аааах…не смотри!..мне…мне… стыдно… - закрыв лицо руками, просил Наруто. Учиха довольно облизнулся и ввел один палец в упругую попку.
- Аааааааааа… - мимолетная боль пронзила тело блондина. Саске продолжал медленные движения пальцем внутри него. Достигнув заветной точки, брюнет ввел второй палец.
- Ммммм…ааааах… - громко стонал Наруто. Он так сильно сжимал пальцами простынь, что костяшки побелели.
- Наруто…я..больше не выдержу…позволь мне…– устроившись поудобнее Саске вошел в него. На секунду веки блондина распахнулись…и комнату огласил крик…Учиха быстро набирал темп, при этом стимулируя уже довольно твердый член полосатого. Их сердца бились настолько сильно, что вот-вот должны были пробить грудную клетку. Снова и снова член Саске вонзался в упругую сладкую попку. Их крики сливались воедино, создавая унисон. Еще секунда и волна небывалого оргазма поглотила обоих. Издав глубокий стон, они вместе кончили. Опустошенные они лежали рядом, судорожно хватая ртами воздух…
- Я люблю тебя..Саске – тихо произнес Наруто. Он смотрел в потолок, наблюдая за игрой с тенью солнечного зайчика.
- И я… - одними губами произнес Саске. Вскоре сон окутал обоих…


 
АдрианнаДата: Четверг, 23.04.2009, 20:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольненько!!!
Хотя называть Наруто "белобрысым" - довольно необычно...
Можно поинтересоваться, сколько же тебе лет?
 
МадикДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мммммммм!потрясающе!автор,вы прелесть!
 
BobrekДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
пппппрррроооддууу! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
Проклятый-МенестрельДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Слаааааадко happy
 
Форум » Наруто » NC-17 (No Children) » мМм... (Саске\Наруто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: