Яой Фанфики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ouran High School Host Club » PG-13 » Другое имя. (Кёя/Тамаки)
Другое имя.
НороиДата: Суббота, 04.10.2008, 16:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: Другое имя (яой)
Фендом: Ouran High School Host Club
Автор: Adrill
Бета: Izzzida
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Кея/Тамаки
Жанр: Fluff
Предупреждения: возможен ООС, да и сам жанр… Я любитель флаффа.
Содержание: немного о том, что бывает, если не следить за тем, что говоришь.





 
НороиДата: Суббота, 04.10.2008, 16:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 1
Статус: Offline
Оотори Кея никогда не был ревнивым человеком. Природа наградила его спокойным темпераментом, а семья воспитала в нем уверенность в своих силах и умение держать себя в руках.
Он спокойно смотрел на клиенток Клуба, вешающихся Тамаки на шею в их рабочее время и вне его, только следил, чтобы они регулярно сменяли друг друга. Тамаки ничего не замечал, для него это было в порядке вещей. Как только за девушками закрывалась дверь, он тут же выкидывал их из головы, а как только за той же дверью исчезали и прочие члены клуба, король лишь выдыхал: «наконец-то». Затем поднимался со своего места и шел в противоположный угол комнаты, где Кея заканчивал подсчет прибыли за день, обнимал его за плечи, прикасаясь щекой к щеке, и тихонько шептал на ухо: «Кея…». От звука своего имени из уст Тамаки по спине Серого Кардинала бежали мурашки.
Но с появлением в Клубе Фуджиоки Харухи, Тамаки стал чаще произносить другое имя. Ее имя.
Сперва Кею это удивляло. Сказать честно, он не видел в девушке ничего особенного. Да, она была умна и не испорчена большими деньгами, но в то же время медленно соображала и не была такой уж красавицей.
Достоинства в ней уравновешивались недостатками, как в любой обычной девушке, впрочем, довольно милой. Кея мог насчитать с десяток таких у них в школе, и пару сотен на улицах города.
Но Суо Тамаки думал иначе. Он тут же объявил Харухи своей дочерью, и теперь носился с ней как с писаной торбой, не обращая внимания на то, что сама «дочь» была зачастую против.
Со временем это стало Кею раздражать. Он не высказывал никаких претензий, надеясь, что «папочка» сам сообразит: «мамочка» не очень заинтересована в обсуждении дел их «дочери», особенно когда рядом больше никого нет, и хочется подумать о вещах гораздо более романтических. Но Король Хост Клуба не оправдал его ожиданий.
Тот факт, что Тамаки ревнует его к Харухи, всплывший во время выезда Клуба на пляж, не добавил Кёе хорошего настроения. Устраивать скандал и выяснять отношения он не собирался, считая их прерогативой истеричек, но поведение Тамаки бесило его все больше и больше. Иногда ему просто хотелось заткнуть блондину рот, лишь бы тот не вещал безостановочно о простолюдинах и погружении в их культуру, чтобы лучше понимать Харухи.
Все чаще, лежа ночами в своей спальне в поместье Оотори и глядя в потолок, Кея задумывался о том, сможет ли он отказаться от Тамаки в угоду своей гордости, и все чаще вслед за этой мыслью приходила другая: а так ли много времени у него осталось, чтобы уйти первым?
Последняя капля упала в чашу терпения Оотори-младшего во время очередной из ставших уже традицией совместных поездок на выходные вглубь страны.
Днем все было очень хорошо, ночью - еще лучше. После секса Тамаки имел милую привычку прижаться к Кее потеснее, положить голову ему на плечо и нести какой-то несущественный бред, чувствуя, как пальцы брюнета скользят по его спине вверх-вниз, медленно вычерчивая прямые линии. Сам Кея в это время с закрытыми глазами улыбался темноте и в пол-уха слушал то, что говорит его парень.
- Здесь такие красивые горы, - тихо бормочет Тамаки - здесь, наверное, лучший вид на горы во всей стране… Мы приедем сюда еще раз, мамочка? Харухи обязательно понравятся горы…
Пальцы Кеи замирают на месте, а глаза резко распахиваются. Зрение фиксирует пятна света на потолке. Губы кривятся в усмешке. Ну, конечно же. Куда ж мы теперь без Фуджиоки!
- Харухи, Харухи… - произносит он, нашаривая на тумбочке очки и надевая их на себя. - Харухи, Харухи… - Кея отпихивает от себя Тамаки и садится на кровати к нему спиной. - Харухи. Я постоянно это слышу. Ты твердишь о ней круглые сутки, - он обернулся, чтобы посмотреть на Тамаки в лучах тусклого лунного света. - Не мог бы ты не произносить ее имени хотя бы в моей постели?
- Кея… - Тамаки глядит на него расширившимися глазами.
Внутри Серого Кардинала уже набирает силу и закипает желание устроить скандал, поэтому он поднимается с кровати, рывком натягивает джинсы и накидывает на плечи рубашку.
- Я пойду, погуляю, - бросает Кея через плечо и выходит из спальни.
Через несколько секунд хлопает дверь гостиничного номера.
Отлично. Лучшего момента и придумать нельзя. Теперь осталось просто успокоиться, а затем вернуться и сообщить Суо, что он может катиться ко всем чертям.

Ночной воздух приятно холодил кожу и отлично помогал взять себя в руки. Кея глубоко вздохнул и посмотрел вверх. Небо было полно звезд, и он без труда нашел несколько знакомых созвездий. Справа от входа в отель начинался один из прогулочных маршрутов в горы. Ночью там едва ли кто-то есть, поэтому Кея свернул туда.
На тропинке фонари горели через один, и действительно никого не было. Кея засунул руки в карманы и двинулся вперед, мысленно подбирая слова для разговора с Тамаки. Главное, не дать ему начать подлизываться, не позволить ему сделать те самые умоляющие глаза, перед которыми невозможно устоять, и твердым голосом сообщить ему о своем решении. Впрочем, когда это его голос был нетвердым? В таком случае, единственной проблемой оставался Хост Клуб. Есть ли смысл там оставаться? С одной стороны, состоять в клубе ему нравится, но с другой, смотреть на то, как «папочка» открыто милуется с «дочуркой» - это выше его сил. Однако его уход из Клуба вызовет множество ненужных вопросов, особенно от приставучих близнецов. От этих вообще будет просто не отделаться…
Хотя… Пусть с ними разбирается Тамаки. В конце концов, он Король, и должен исполнять свои обязанности.
- Кея!
Окрик откуда-то сзади заставил Серого Кардинала вздрогнуть. Черт, как он не подумал, что Тамаки непременно увяжется за ним? И как только этот носитель великого пафоса догадался, куда нужно идти?
- Кея!
Торопится. Топот слышен даже за поворотом. Оотори замер, повернувшись назад, затем сложил руки на груди и приготовился высказать все прямо здесь и сейчас.
- Ке… - звук оборвался, послышался стук падающих камней, шорох, затем короткий вскрик и наступила тишина.
Кея облизал пересохшие губы. Суо, идиот, кто же носится ночью в горах сломя голову?
- Тамаки? - Спросил он, чуть возвысив голос.
Ответа не последовало. У Оотори екнуло сердце. Если этот идиот сломал себе шею…
- Суо!
В мобильном телефоне Кеи камера с подсветкой, света фонарей недостаточно, поэтому ее стоит использовать.
- Тамаки! - Брюнет быстрым шагом двинулся назад, разглядывая обочины тропинки. Куда здесь можно провалиться? Они гуляли здесь с утра, и Кея не заметил никаких расщелин или трещин… - Тамаки! Где ты?!
- Кея… - голос блондина искажен от боли.
Судя по звуку, он где-то рядом. Кея обернулся и увидел неровный срез поверхности в трех шагах от тропинки. С утра этого не было. Все ясно. Только такому идиоту как Тамаки могло придти в голову встать на самый край площадки и устроить обвал.
- Тамаки? - Серый кардинал Хост Клуба осторожно приблизился к краю и заглянул вниз.
Судя по всему, было так, как он подумал - Тамаки вышел за пределы проложенной тропы, встал на край небольшой площадки, и та обвалилась вместе с ним. Хорошо, что недалеко - сейчас сын директора школы Оуран весь в пыли и земле сидел в груде камней всего в паре метров от уровня тропинки. Слава Богам, живой…
- Идиот… - выдохнул Кея, опускаясь на колени, чтобы найти путь вниз. - Какого черта ты сюда приперся?
- Я искал тебя…
- Придурок! - Путь вниз все-таки нашелся. Телефон пришлось взять в зубы, чтобы видеть, за что цепляться и куда ставить ногу. - Сидел бы в гостинице…
- Не ругайся, Кея… - фиалковые глаза глядят печально.
- Ты ушибся? - Голос Оотори звучит холодно, скрывая бурю эмоций внутри.
- Да, нога между камнями застряла… - Тамаки опускает глаза.
Брюнет бросил мимолетный взгляд на индикатор зарядки в мобильном - должно хватить. Да и рассветет уже скоро…
Кея отодвинул камень и осмотрел поврежденную ногу.
- Вывих, - констатировал он. - Я вызову врача. Подняться можешь?
- Нет, - Тамаки покачал головой. Ему слишком больно, чтобы даже подумать о принятии вертикального положения.
- Плохо.
Вытащить блондина на тропу без посторонней помощи и не повредить при этом его ногу еще больше не представлялось возможным - слишком отвесной была стена, отделяющая их от уровня проложенной дорожки. Если бы Суо вывихнул руку, дело было бы гораздо проще. Тихонько чертыхнувшись, Кея перетащил изрядно перепачканного Короля к скале, чтобы тому удобнее было сидеть, сел с ним рядом и вызвал скорую помощь. Тамаки попытался придвинуться к нему поближе, но брюнет остановил его взглядом.
- Прости меня, Кея, - тихо проговорил Тамаки, глядя куда-то в район колен Серого Кардинала. - Я опять причиняю тебе неприятности… Просто я испугался, что с тобой может что-нибудь случиться… что ты больше не придешь. Уедешь домой без меня и… все, - он повел плечами - сидеть на камнях было холодно. - Я, правда, не хотел тебя обидеть. Ты сейчас, наверно, считаешь, что у меня в голове одна Харухи, и я только о ней и думаю, но это неправда. Я думаю о тебе гораздо больше, чем о ней, близнецах и клубе вместе взятых. Когда ты берешь меня за руку, я думаю, что у тебя теплые пальцы; когда обнимаешь - что мне хорошо с тобой, а если тебя нет рядом, я пытаюсь угадать, что делаешь в этот момент. В первой половине дня это легко сделать, по выходным ты всегда долго спишь, а во второй половине это уже сложнее, и приходиться писать тебе сообщения, чтобы проверить догадки…
Оотори слушал молча, глядя куда-то в пространство. В предрассветных сумерках Тамаки не было видно, как Кея реагирует на его слова, и реагирует ли вообще.
- Кея, прости… Хочешь, я вообще не буду говорить о ней с тобой? Я больше не буду упоминать ее имени, я обещаю. Ведь отцы могут не говорить о своих дочерях каждую минуту, правда?
Над горизонтом показался краешек солнца, озолотив контуры отеля, стоящего у подножья гор. Кея продолжал молчать, и от этого Тамаки делалось сильно не по себе.
- Прости меня, пожалуйста. Я обещаю, я больше не буду надоедать тебе своими разговорами о ней. Я люблю тебя. Ну, не молчи, скажи хоть что-нибудь! - Король зажмурился, ожидая реакции.
На рассвете в горах было довольно холодно, но дрожал глава школьного Хост Клуба не только от этого. Сейчас Кея в своей обычной манере скажет ему, что не верит ни одному его слову и велит убираться к черту и больше не показываться ему на глаза.
- Я надеюсь, все, что ты сейчас говорил, для тебя не просто слова, - Кея вытянул руку и обнял Тамаки за талию, придвинув его к себе. - И твое обещание не было одним из тех обещаний, что ты тоннами раздаешь нашим клиенткам.
Блондин прижался к нему, обняв за плечи, и Оотори ощутил, как ему в шею уткнулась мокрая мордашка.
- Тамаки? - Удивленно спросил Кея. Он не думал, что для Суо все настолько важно.
- Разумеется, это было настоящее обещание, мамочка, - зашептал Тамаки ему прямо на ухо. - Разве я могу тебя обманывать?
Наверху послышались шаги - приехали врачи - и парни поспешно отодвинулись друг от друга. Они оба не любили лишние вопросы, но один такой им медики точно зададут: интересно, что они делали ночью в горах?
Пока врачи вытаскивали Тамаки на тропинку, осматривали его ногу и вправляли вывих, Кея решил, что, когда они вернутся, он случайно позволит Харухи увидеть их с Тамаки вдвоем. Просто так, для перестраховки.

Конец.





 
Форум » Ouran High School Host Club » PG-13 » Другое имя. (Кёя/Тамаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: