Яой Фанфики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Loveless » PG-13 » Мой мальчик. (Ритцу/Соби)
Мой мальчик.
НороиДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: Мой мальчик (яой)
Фендом: Loveless
Автор: Nataliny
Бета: Leta
Пейринг: Ритцу/Соби
Рейтинг: PG-13
От автора: написано для Brian J. Christopher





 
НороиДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 1
Статус: Offline
- Сиди прямо, Соби, - ледяным голосом произношу я, поднимая глаза от газеты. - Не заставляй меня напоминать, как нужно себя вести.

Он моментально вытягивается, стараясь удержать палочки дрожащими пальцами. Спина абсолютно прямая, колени сведены вместе, маленькие ягодицы утроились точно на пятках. На лице ни одной эмоции.

Мой хороший мальчик…

Моя любимая кукла…

Мое произведение искусства…

Тебе не нужно напоминать, как себя вести, ты умеешь даже больше, чем нужно. Моя учительская миссия завершена. Но я не могу отпустить тебя, знаешь?

Ты можешь принадлежать только мне.

Целиком, без остатка.

Твои сдавленные всхлипы, когда я ласково глажу тебя по спине, стараясь не касаться кровавых рубцов.

Твое мерное дыхание, когда ты засыпаешь у меня на коленях, позволяя мне с упоением перебирать твои мягкие волосы.

Твой взгляд, когда ты рассказываешь мне об очередной успешно выполненной миссии, счастливо улыбаясь от любого жеста одобрения.

Ты весь мой, Соби. Этого невозможно не чувствовать.

Я поднимаюсь на ноги, откладывая в сторону газету, так и не прочитав ни строчки. Ни единой. Даже заголовки остались для меня безликой черной картинкой. В твоем присутствии сосредоточиться слишком сложно.

Твоя кожа приятно скользит под пальцами, когда я ласково заправляю за ухо отросшую челку. Неподвижен. Прекрасен. Идеален. Ты сам не представляешь, насколько хорош. И это делает тебя еще более ценным.

Сейчас я должен оставить тебя и пойти встречать старейшин, но когда я вернусь…

Ты только мой, Соби, и я никогда не дам тебе об этом забыть.

Конец.





 
Форум » Loveless » PG-13 » Мой мальчик. (Ритцу/Соби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: